• Neu finden Sie mehr als 30‘000 Artikel zu Nettopreisen. Noch nicht registriert? Erstellen Sie einen Account und nach erfolgreicher Prüfung werden wir Sie sofort freischalten! Wichtig: Wenn vorhanden EEV Nummer eintragen!

LWL LED Patchkabel Simplex, ST/FC-PC, E09/125, OS2, 2m

LWL LED Patchkabel Simplex, ST/FC-PC, E09/125, OS2, 2m

Lieferdatum auf Anfrage

Preise ersichtlich für registrierte Fachhandels- und Geschäftskunden

  • HEL19TF02L
LWL LED Pk,Sx,ST/FC-PC,OS2,3m LSS08300020 Premium, LSS08300020 mehr
Produktinformationen "LWL LED Patchkabel Simplex, ST/FC-PC, E09/125, OS2, 2m"

LWL LED Pk,Sx,ST/FC-PC,OS2,3m

LSS08300020

Premium, LSS08300020

Patchkabellänge: 2m
LxBxH mm: 20x240x200
Verpackungseinheit: 1m
Nettogewicht (kg/m): 0,04kg/m
PREG: 5160
Max. Umgebungstemperatur: 70°C
BEST. NR.: HEL19TF02L
Faser: 9/125µ OS2 singlemode
Min. Umgebungstemperatur: -30°C
Weiterführende Links zu "LWL LED Patchkabel Simplex, ST/FC-PC, E09/125, OS2, 2m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL LED Patchkabel Simplex, ST/FC-PC, E09/125, OS2, 2m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen